^{ГоРоД ХеНтАя}^

Объявление


Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Правила Форума


Для Участников:
Уважаемые участники форума,форум наканец то открылся.Приглашайте своих друзей и знакомых,что бы на форуме было веселей)))
Для Гостей:
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты.Не проходите мимо))

Добро Пожаловать!Мы приветствуев вас на ролевой игре по аниме ^{ГоРоД ХеНтАя}^


Администраторы:
Sunako-chan,Suiseiseki
Модераторы:
Нимвэй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^{ГоРоД ХеНтАя}^ » Место отдыха » Река


Река

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

....

0

2

Особняк клана Учиха
Река как обычно струилась будто смывая всё что ей мешало... Все что происходило смывалось мощным потоком реки... Как ни удивительно но в таком месте никого не было... Только один молодой паренек в черном как ночь плаще приближался к реке...
Подойдя близо к воде он остановился, опустив свой взгляд на воду, будто расплываясь в этом хаотичном потоке.
Одиночество... как от него избавиться...
Одумавшись он отошел к близжайшему дереву, и присел упершись о него...

0

3

Нана шла куда глаза глядели. И через какое-то время очутилась у какой-то реки.
Ух ты... Река? Ну что ж. Будем считать что этот город мне нравится. Нана спокойно улыбнулась. Кажется, девушка нашла себе любимое место в городе, ну, конечно, не считая своей квартиры. Нана подошла поближе к реке. Около реки на берегу стояли деревья, некоторые низко склонены к поверхности воды, что придавало больше живописности. И только теперь Нана заметила парня, сидящего под ближним деревом. Он был одет в черном плаще... От него веяло одиночеством... Нана взглянула на него с непонятным взглядом, и затем отвернулась, посмотрев на текущую реку. Прозрачная, чистая вода... Прежняя лень исчезла, теперь на душе спокойствие...
Но в голове у Наны была одна мысль:
Кто этот парень?
Он первый, на кого она обратила внимания. А по дороге была куча людей, но она ни на кого не обратила внимания... А этот... Может быть из-за того, что он такой же одинок, как и она в данный момент? Или же... его черный плащ? При последнем варианте она тихо усмехнулась.

0

4

Саске спокойно сидел в одиночестве наблюдая за потоком реки, он настолько ушел в себя что даже не заметил как к реке подощла девушка, в его голове творилось что-то непонятное, но буквально через несколько минут он пришел в себя будто почувствовал присутствие незнакомки... Обернувшись он увидел девушку одетую в красно-черные тона...
Кто это? Странно, я даже не услышал как она подошла...
Взглянув ей в глаза он решил поздороваться первым.
Приветствую вас... а я думал что я тут один..
После сказанного он опустил свой взгляд попутно упев разглядеть эту особу с ног до головы...

Отредактировано Sasuke (2008-02-12 22:38:25)

0

5

Нана так и стояла, наслаждаясь свежестью воды и свободно вдыхая чистый воздух.  Голос незнакомого парня как будто её разбудил и она повернулась к нему.
Ух ты... Первым заговорил... Девушка улыбнулась.
- Здравствуй. Не ты один любишь такие места, так что... и я тут! - спокойно проговорила она. Затем заметила, как темный глаза незнакомого пробежались по всей её теле. Она усмехнулась и повернулась к незнакомому, медленно подошла к нему и остановилась буквально в двух шагах от парня. Затем заговорила:
- Теперь лучше видно? - Нана совсем не возмущалась. Ну пусть разглядывает, что ей терять-то?

0

6

Удивившись такому действию со стороны девушки он ухмыльнулся
- Нууу да... теперь немного лучше
Он повернул свою голову в сторону реки и будто ушел в себя...
Неужели... со мной даже кто-то добровольно заговорил... странно как-то...
С удивленным взглядом он смотрел на землю прямо перед собой...

0

7

Нана увидела удивление юноши. Девушка усмехнулась.
- Почему удивляешься? - приблизилась совсем близко к парню, а затем внезапно села на корточки,- из-за моего поведения? Или от чего-то другого?
Нана пыталась взглянуть ему в глаза, поэтому пришлось наклонить голову в сторону, ведь незнакомец смотрел на землю.
- Я Нана! - неожиданно для себя девушка представилась первой, к тому же ещё и протянула руку в знак знакомства. - А как тебя зовут? - улыбнулась

0

8

Снова повернувшись к ней он ответил, пожав ей руку
- Саске... меня зовут Саске. А удивился я из-за того что ты со мной решила поговорить, ведь со мной редко кто разговаривал...
Он взял рядом лежащий камешек и запустил его в воду...
Почему ты решила прийти сюда?
Спросил он наблюдая за тонущим камнем...

0

9

Теплые руки... Приятно... - улыбнулась Нана.
- Рада познакомиться! - сказала девушка новому знакомому. Затем она встала к нему боком и тоже наблюдала сначала на летящий камень, а потом совсем исчезнувший под водой.
- Почему я здесь? - переспросила Нана, после чего вздохнула тяжело... Лень возвращается. - Я сюда совсем недавно переехала и совсем не знаю окрестность. Я шла куда глаза глядели, и вот мои ноги сюда меня привезли... образно говоря... Тем более с детства я уже любила такие места, я т.е. я люблю эту стихию воды... Поэтому, - Нана взглянула на Саске и улыбнулась, - я сюда пришла!

0

10

Ясно... а я вот тут давно живу...если точнее с самого рождения.
И как всегда никому не нужен...
Выражение лица парня стало отдавать еще большим одиночеством ведь он вспомнил про своего брата, который бросил его одного и пропал.
Это единственное место которое меня успокаивает.

0

11

Нана пристально глядела на него. С каждым его словом лицо Саске все больше отдавалось одиночеством. Нана это заметила.
Не только он одинокий... И я тоже... По-крайней мере в данный период. Ведь она только приехала. Девушке как-то сильно хотелось поддержать собеседника, любым образом... Но чтоб тот не сидел с таким грустным лицом.
- Ты тут давно говоришь?  спросила она, снова приседая напротив парня. - Так почему от тебя "пахнет" одиночеством? А? - Нана легко руками дотронулась до его подбородка, чтобы повернуть его лицо в свою сторону, чтобы взглянуть в глаза.

0

12

Это так заметно? Мои родители погибли а брат меня бросил одного...
Что тут еще говорить, судьба сыграла с ним в злую шутку, от этого парень стал одинок как никто...
Он повернул голову обратно и уставился в землю...
Надоело быть одиноким... это очень больно...

0

13

- Заметно...- тихо проговорила она. Нана не знала, что ещё сказать... Успокаивать его? Нет, она не умеет успокаивать людей... Тем более вдруг ему это не понравится, ведь он все-таки юноша. Но так его оставить тоже нельзя.
Что бы такое придумать...
Нана взглянула на реку.
- Вот видишь, река течет? Так же и течет наша жизнь. Ты одинок? И если я права, то и жизнь твоя так же проходит день за днем одно и то же... - Нана взяла себе в руки 2-3 штуки камешек и кинула одну из них.
- Видишь, камень образовал небольшую рябь на поверхности воды? Это значит, что  в твоей жизни обязательно будет что-то, отличавшееся от твоего одиночества, может быть это "что-то" не будет таким уж значительным, но это хоть и подбадривает, несмотря на то, что это плохое или нет.
Нана бросила ещё один камень в воду. И ещё.
- Вот видишь? Это "что-то" ещё повторится много раз. Так что...
Только сейчас Нана осознала, что она бредит. Она быстро покрутила голову туда сюда несколько раз, наклоняясь вниз, и повернулась к Саске.
- Ты это... Если что-то я неправильно сказала, то прости... А то... я не очень хорошо умею излагать свои мысли, ну, впрочем мысль ты наверное, понял...
Нана немного смутилась.

Отредактировано Нанатсуки (2008-02-14 22:07:50)

0

14

Понял я твою мысль...
Вот только врядли она правильная...
Он и сам взял и начал кидать камни в реку, наблюдая за потоком реки,
Была бы эта мысль верной такое бы давно произошлло...

0

15

-Я страшно туплю, я знаю... улыбнулась она. Теперь смущение исчезло, она опять вернулась в свое спокойное и ленивое состояние. - Кстати, если ты тут живешь уже давно, можешь провести небольшую экскурсию? - Спросила Нана через минуту молчания. - Ну, конечно, если ты не против?
Нана тоже подобрала себе камни и начала кидать в реку, как будто соревнуясь с Саске, кто дальше кинет. И вот один из её камешек  пролетел дальше чем у Саске, она подняла руку вверх и произнесла:
- Йес!- потом осознала, что это со стороны выглядело тупо, повернулась к Саске. - Эм....

ОФФ: Все я спать! Споки!^^

0

16

- Извини, но у меня сейчас не то настроение... Я бы с радостью, но как нибудь в другой раз...
Саске отряхнул свою руку, потому что последний камень был с кусочком грязи...
Сделав это Саске снова задумался о своем брате...
Где же этот.... Итачи

0

17

Нана посмотрела на Саске с некоторым разочарованием, но это было еле заметно на её спокойном лице. Но, видимо, через несколько секунд разочарование ушло. Нана встала и подошла к реке. Она на неё взглянула с улыбкой на лице. Девушка окунула сначала одну руку в воду, а затем другую, она смывала грязь с руки.Вода в реке была прохладной и приятной,что радовало её ещё больше.Ей так и хотелось сбросить с себя одежду и прыгнуть в это манящую своей прелестью реку.Но  погода была не подходящая, да ещё и Саске  был тут. Так что придётся подождать.
- Ну, - Нана встала, отряхнула руки и повернулась к Саске,- Я пойду тогда. Значит сама буду исследовать этот город...
Только вот чтобы я не заблудилась... подумала она. Девушка улыбнулась своему новому знакомому, после чего отвернулась и зашагала медленно и лениво... Да, лень - вредная штучка...
Целый день уже мучает... А нет, точнее после бассейна...
- а, да! Кстати! - Нана остановилась и достала из кармана карточку. - Это тебе! кинула карту Саске. - Это мой номер телефона. Если будет скучно и одинока, можешь позвонить. Всегда буду рада составить компанию.
Сказав это она отвернулась. Ей было всё равно, нужно Саске это или нет, хорошо ли давать свой номер знакомому человеку всего лишь на несколько минут. Нана всегда так делала, давала телефон свой тем, каким она считала можно. Нана с улыбкой уходила.
---- http://hentaicity.spybb.ru/viewtopic.php?id=16 (Кафе)

Отредактировано Нанатсуки (2008-02-15 19:12:10)

0

18

- Арригато... Позвоню...
Саске без настроения поднялся отряхнув свой плащ,
Приятно было познакомиться, но я пойду...
Подняв руку, показывая жесть прощания, он развернулся и направился в сторону особняка...
Особняк

0


Вы здесь » ^{ГоРоД ХеНтАя}^ » Место отдыха » Река