^{ГоРоД ХеНтАя}^

Объявление


Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Правила Форума


Для Участников:
Уважаемые участники форума,форум наканец то открылся.Приглашайте своих друзей и знакомых,что бы на форуме было веселей)))
Для Гостей:
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты.Не проходите мимо))

Добро Пожаловать!Мы приветствуев вас на ролевой игре по аниме ^{ГоРоД ХеНтАя}^


Администраторы:
Sunako-chan,Suiseiseki
Модераторы:
Нимвэй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^{ГоРоД ХеНтАя}^ » Центр города » Кафе "Double cofee"


Кафе "Double cofee"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

....

0

2

Риза всё утро гуляла по городу и теперь немного устала. На счастье девушки ей на глаза попалось очень милое, по крайней мере снаружи, кафе. Зайдя внутрь и осмотревшись, девушка выбрала себе столик у окна и стала дожидаться официанта.
- Мне, пожалуйста чаааай и... и всё! - Риза мило улыбнулась подошедшему парню в форме официанта, начиная строить ему глазки. Тот откланился и ушёл, оставив Ризу на едине со своими мыслями. "У всех сегодня дела... Школы, институты и так далее и тому подобное... Нужно бы найти себе "развлечение" на вечер, а то даже не знаю, чем заняться"

0

3

--->Поляна
Ритцуи вошла в кафе и села за первы попавшийся столик, не заметив, что кто то за ним уже сидит.
- Чай с лемоном пожалуйста. - Сказала Хитоми и тут заметила девушку сидевшую за этим же столиком.
"Надо бы завязать разговор!"
- Здраствуйте. - Хитоми не знала о чём поговорить. - Хорошая сегодня погода.

0

4

- Приииивет! - протянула Риза, рассматривая незнакомку. "А вот и моё развлечение! Хех, всё-таки день не пройдёт даром!" - Да погдка ничего... - Риза облакотилась локтями о стол, положив голову на руки. - Кстати, а как тебя зовут? Я - Риза!

Отредактировано Риза (2008-02-09 20:07:58)

0

5

Вдруг распахнулась дверь кафе.В кафе вошла симпатичная девушка.Она осмотрела кафе.Остановив свой взгляд на столике в тени она направилась к нему.Да,сегодня жарко на улицеОна присела на мягкое кресло.Растегнув две верхние пуговицы платья она посмотрела на незнакомок у окна.Да,город пока..Сунако смотрела на них оценивающим взглядом.

0

6

"Разговор явно хорошо начался."
- Очент приятоно Риза, я Хитоми. - Ритцуи тоже стала осматривать собеседницу.
"Хоть у кого-то тоже помимо меня сегодня хорошее настроение."

0

7

- Ммм... Приятно познакомиться! - Риза снова выпрямилась и почувствовала на себе чей-то взгляд. Обернувшись, она увидела ещё одну девушку, наблюдающую за ними. "Может знакомая Хитоми?" Риза помахала девушке рукой, приветливо улыбнувшись и снова повернулась лицом к Хитоми. - Нууу! Рассказывай! Как дела? Как настроение? Что в жизни интересного?

0

8

- Не поверишь, всё замечательно. - Хитоми поблагодарила парня за чай. - Один из луших моментов моей жизни. А у тебя как?
Ритцуи откинулась на спинку кресла и отпила чай.

0

9

Она увидела что незнакомка её махает и улыбается.Сунако тоже в ответ улыбнулась.Через некоторое время к неё подошёл официант.Сунако сделав свой заказ поправила платье и продолжала наблюдать за незнакомками.Хм..как им не жарко?

0

10

- Всё как и всегда просто замечатеьно! - продолжала улыбаться Риза. Тут как раз и принесли её чай. - Спаааааасибо! - поблагодарила она официанта, взяв чашку в руки и начиная пить маленькими глотками. - На самом деле я не очень люблю чай, но от него потом хотя бы голова не болит, - Риза склонила голову набок, улыбнувшись, но потом стала серьёзнее. - Слушай, а та девушка, - Риза кивнула на незнакомку за соседним столиком. - Она случайно не твоя знакомая?

0

11

- Какая? - Хитоми посмотрела на ту девушку, на которую указывала Риза - Нет, я её не знаю, а что?
Ритцуи допила чай.
- Знаешь, сегодня такой прекрасный день, а я одна. Может сходим куда-нибудь вместе, отпразднуем знакомсво?

0

12

- Хорошая идея! Я сегодня тоже в гордом одиночестве, поэтому не откажусь от хорошей компании! - Риза подмигнула Хитоми и поставила пустую чашку из под чая на стол. "Действительно, день всё лучше и лучше... ммм... Посмотрим, что будет дальше..." - Только куда пойдём? В Токио таааааак много интересных мест!

0

13

Когда официант подошёл к столику и отдал заказаное.Сунако посмотрела в тарелку и разозлилась.Идиот,ты что принёс?Я просила без сыра!Официант смотрел на девушку удивлёнными и испугаными глазами.Сама Сунако встала из за стола и посмотрела на официанта:
-Запомни,-Она отобрала блокнотик у официанта,достав ручку,-Не приносить Сунаке ничего сырного!
Эти слова она занесла на лист и отдала официанту.А теперь можешь это убрать,я сейчас есть не буду!официант поставил обратно тарелку на поднос,и ушёл.Девушка грохнулась на кресло.

0

14

- Не знаю, можно пойти к тебе, у меня жуткий беспорядок. - Хитоми чуть усмехнулась, указывая на орущую девушку. - Похоже нестой ноги встала!
Ритцуки взяла сумку и поднялась с кресла.
- Какие у тебя идеи?

0

15

- Можно ко мне... - согласилась девушка, кивнув головой. - А можно и погулять немного! Ты же сама сказала: такой замечательный день! Ммм... давай сначала к фонтану сходим, а там уже разберёмся... - Риза достала из кошелька пару манет, небрежно бросив их на стол и вскочила со своего места. Не дожидаясь ответа Хитоми, девушка схватила её за руку и потащила к выходу.
/фонтан/

0

16

Сунако увидила что незнакомки уходят.Да ну и пусть..Девушка встала с кресла и подняв свою ручку.Она крикнула в сторону официанта который её обслуживал:
-Деньги не оставлю!
Она грозно посмотрела на него и направилась к выходу.Чтож,надо же с кем то познакомится..Пойду,ка я..к соседу,видела,что в том доме кто то живёт!Она улыбнулась так как будто её никто не испортил настроение.
>>>Особняк Крона

0

17

Хитоми ничего не успела сообразить, как Риза схватила её за руку и они уже бежали по улице.
"Какая активная и фесёлая!"
Ритцуи звонко засмеялась.
--->Фонтан

0

18

--- Река
Вот Снова девушка бродила куда глаза глядели. По дороге ей захотелось пить, и вот нашла хорошее  местечко. Нана подошла к официантам. Взглянула на меню... Тут было много чего вкусного, но Нана так и не решилась что взять. В конце концов она заказала каппучино. Затем подошла к столику около окна. Девушка оглянулась вокруг. Все общались, улыбались... Им по крайней мере не так одиноко как ей в данный момент, ведь у них есть кто-то, с кем можно поговорить. Вроде единственная она здесь совсем одинёшенькая. Нана лишь усмехнулась, ей было то наплевать, то не интересно было ей об этом думать. Она отвернулась, и как раз к этому моменту ей принесли её заказ. Нана, не смотря на шум вокруг себя, погрузилась в молчание и в своих мыслях. В то же время каждый глоток каппучино оставлял ей хорошее чувство во вкусе Нане... Такие минуты не такие уж и неприятные...

0


Вы здесь » ^{ГоРоД ХеНтАя}^ » Центр города » Кафе "Double cofee"