^{ГоРоД ХеНтАя}^

Объявление


Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Правила Форума


Для Участников:
Уважаемые участники форума,форум наканец то открылся.Приглашайте своих друзей и знакомых,что бы на форуме было веселей)))
Для Гостей:
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты.Не проходите мимо))

Добро Пожаловать!Мы приветствуев вас на ролевой игре по аниме ^{ГоРоД ХеНтАя}^


Администраторы:
Sunako-chan,Suiseiseki
Модераторы:
Нимвэй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^{ГоРоД ХеНтАя}^ » Улицы » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

....

0

2

-----9э.д.

Ай и Шимару вышли из дома. -Ясно.. - протянула она что- бы,чтото а сказать. -А вот я на заучном в Австралии учусь. - сказала она весело усмехнувшись. Подумаешь, её ничего не спрашивали, она всё равно захотела заполнить тишину. -Из-за перездов,мне это позволили, поэтом у меня 2 жизни, тут и там. - сказала она пожав плечами.

0

3

---9 этажный дом---
Шимару шел за Ай и думал о чем-то своем, пока девушка не разорвала тишину -угу, весёленько прослушав то, что она сказала, парень токо согласился и улыбнулся хм.. я прослнушал, ну лан ниче подумал про себя Шимару и просто пошел рядом с девушкой...

0

4

Ай вздохнула. -А почему ты не любишь разговаривать? - спросила она немного наклонив голову пытаясь заглянуть в глаза юношу, продолжая идти к дому. -Я конечно могу немного помолчать, но мне тогда становится скучно, а ты ведь не развлекаешь меня, поэтому приходится развлекать саму себя. -Ай пошала правым плечом и посмотрела себе в ноги. больше не зная,что сказать. "Я конечно могу рассказывать многое и уверенна, если я начну говорить, выдумывать,что-то то он и не обратит внимание на наглую лож "

0

5

-не знаю... просто не люблю проговорил парень запнувшись после лова "не знаю" в поисках подходящего выражения -расскажи что-нибудь о себе вдруг попросил Шимару, надеясь на то, что ему хоть каплю интерестнее станет интерестно, что именна она расскажет? ведь рассказывать можно многое.. задумавшийся парень поднял голову к небу и стал идя по дороге наблюдать за красивыми облаками и пытаться угадать на что они похожи...

0

6

-Я потом проверю,слушал ли ты.. - сказала она посмотрев вперёд. -Рассказать так можно многое, много было инересных, где-то смешных и глупых случаев.- сказала она задумчиво. -Когда я ещё жмла тут стабильно, ходила в седную школу, я уже долгое время жила только с братом, так как родители не жили на одном месте, из-за бизнесса всё время разезжали. Всё же как девушка я не всегда могла понять брата, понятное дело были даже некоторые ссоры, хоть и не долгие. Но пожалуй я его сравнивала со всеми юношами, поэтому немного стала не любить мужской пол. - сказала она посмотрв на Шимару и усмехнуллась снова. -Я даже призналась в любви одной девочке, только я получила отказ, печально.. она мне и впрду нравилась, даже сейчас,когда моё мнение другое, я всё равно думаю,что она не была мне просто подругой,что янаверное и вправду полюбила её, но из-за моей небольшой мести я её больше не видела. Пожалуйэто было слишком жестоко с моей стороны. Ну я не сожалею о том,чо сделала и что было..

0

7

-а дальше? мне же интерестно переведя взгляд на девушку проговорил Шимару и улыбнулся -ну так я тебя слушаю... наверно впервые я кого-то слушаю тут же подметил про себя парень и опустил голову к вниз, смотря себе под ноги хм.. или мне кажется или она мне нравиться подумал парень и тут же тряхнув головой отогнал от себя эту мысль нет, такого не может быть, врядли начал отговаривать себя Шимару...

0

8

Ай посмотрела на юношу. - Ну она сделал вид,что моего признаия не было и так е поздоровалась со мной утром, мне был приятно,что она не хочет,что бы мне было не приятно, но всдь. Её подленная улыбка, всё же делала мне больно, неприятно, так я и начала её ненавидеть. И в один момент,когда я не смогла сдержать ярость,неновисть, я просто написала анонимку директору, распустив о ней слух, об этом конечно же узнали её родители, будучи влиятельными лдьми, он не могли позволить даже такому не оправдоному слуха разпуститься, поэтому они просто оправили дочь к дальним родственикам, забыв о дочери,которая их так любила. Что зделала,я осознала позже, но как и сказала некапли не сожелела, я хотела, что бы она почувствовала,то,что  и я пр отказе. - сказала она весело улыбнувшись. -На меня,дже не подумали, разве пай-девочка, отличница на такое способна? Нет. Когдаона мне плакалась. я скорее было просто возбуждена от удовольствие.что та страдаяет.. "Зря я это рассказываю.." - Не подумай не правельно, пожалуй я просто не люблю,когда делают,то,что мне может не понравится, хотя я и не мстительная, но прокручивая какой-то план в голове, как правило я его идеально продумываю. Хотя я изменилась с того времени, но чем-то я осталась такой же, немного..- сказала она вздохнув. -теперь ты что-то расскажи, Шм-кун.

0

9

-мне нечего про себя рассказывать Акеми-тян, мне лучше когда я слушаю, что мне говорят другие.. непонятно с какими эмоциями проговорил Шимару, возможно с долькой грусти хотя, это было нипохоже ни на что другое. Шимару шел по улице о чем-то задумавшись, а затем подняв голову посмотрел на Акеми что же у меня за странное чувство? влюбленность? дружба? или это что-то иное? думал Шимару, а затем снова опустил голову...

0

10

-Я конечно могу многое рассказать, но так я совсем не будет знать о Ши-куне. - сказала она, улыбнувшись. -Я недавно снова приехала в Токио, поэтому мои знакомые, которые были забылись, брата натйти не могу, вся жизнь,что есть в другой стране, но я не хочу там жить. Поэтому завести тут знакомых е помешает. - Ай пока не знала,что сказать. -Кстати, можешь меня Ай называть. - сказала она подмигнув и будто нарочти взялась руками за руку Шимару, словно обян руку. -Прохладно. - сказала она усмехнувшись, так прокомментрировав свои действия.

0

11

-Я сам о сибе много-го не знаю вдруг проговорил Шимару и как бы улыбнулся смотря на девушку -да, прохладненько на улице проборматал Шимару и легонько покрылся мурашками бр... точно прохладенько мысленно подметил про себя парень и чуть сильнее сжал руку девушки, как будто он нихотел её отпускать, но вспомнив,что сейчас наделал тут же разжал хватку...

0

12

Ай снова вопросительно посмотрела на юношу, немного не понимая его действий. "Не буду забивать себе голову, всем,чем не лень." подумала он и улыбнулась, смотря в глаза Шимару, всё такде держа его за руку. -Ну как же ты можешь не знать? Ты же не можешь только сегоднешний день посмить, ну я так думаю,что не можешь.. - сказала она продолжая улыбатся. -думаю,всегда есть,что сказать..Ну к примеру, где ты жил до этого? Почему в свойм возрасте уже живёшь один? Всё же это не часто..

0

13

-можно я лучше не буду рассказывать? опутив голову вниз Шимару стал смотреть себе под ноги и вспоминать то, что у него было в жизни раньше, хоть воспоминания были не из приятных, он все же хотел о них вспомнить.. и зачем? почему всю это? почему я согласился с ней пойти? как это все сложно.. не могу понять.. почему??? задавался вопросами парень, хотя и знал что на них нету ответа...

Отредактировано Шимару (2008-02-18 22:20:24)

0

14

Акеми театрально вгруснула. -Ну как хочешь, не буду заставлять,всё же... - сказала она снова улыбнувшиь. Странно он себя ведёт, не понимаю его поведения, когда он почти ничего не говорит, а делится только со своими мыслями. Я конечно тоже не любл многое говорть, н от других хочу это слышать,что уже тут поделать.. Ай остановилась, и притормазила Шимару, сдела шаг она отпустила руку юноши и повернулась к нему. -Прости, у меня чувсвто,что я тебя просто насильно, веду меня провести, если и правду не хочешь, то можеш не идти, мне не очень то и много осталось идти, если ускорю шаг скоро бду дома. - сказала она посмотрев юноше в глаа и слабо улыбнувшись. "Вот только, я предпочитаю всегда улыбатся, когда всё хорошо и плохо. Да и вообще и вправду пристала к бедняге, со своими принцапами, о том,что он как юноша что-то должен.."

0

15

-все нормально, пошли с улыбкой проговорил Шимару смотря девушку в глаза -почему ты вдруг остановилась? спросил Шимару все так же смотря в глаза девушке и что мне делать? уходить? остаться с ней?... выберу второе... нечего терять подумал парень и стал ждать ответа у девушки...

0

16

Акеми пожала плевами. -Не знаю, просто захотелось. "И вправду не знаю почему.." скрестив руки на грудной кледке ай снова пошла в сторону дома. На данный момент было сказать не чего. -Мы и вправду скоро придём уже. - сказала она задумчиво, не зная,что сказать ещё, а молчать как всегда не хотеталось.

0

17

-ну придем и придем с несвойственной улыбкой проговорил Шимару и направился дальше по дороге -так ты идеш? и кстати, какой у тебя дом? не оборачиваясь спросил Шимару и засунув руки в карманы пошел по дороге ведущей бог знает куда хм... время быстро летит, я не заметил даже подумал парень идя по дороге

0

18

Акеми чуть прибавляя темпа в шаг догнала юношу и уже шла рядом. -Тот.. - сказала она указав на оддин дом, которой был на тойже стороне. Осталось всего то пару шагов до забора. Всё же было прохладно, ай взяла юношу подруку, уже не повторяя причины. -Я обещала чай, моё предложение всё ещё всиле. - сказала она улыбнувшись, скорее уже одидая ответа будет он чай или нет.

0

19

-да-да отдакнулся Шимару и только потом вкурил, что он только что сказал блиин подумал Шимару, но делать было нечего и пареь попробывал улыбнулся -я не откажусь от чая проборматал парень и просто пошел по направлению дома Акеми ладно, все же она симпатичная.. не откажусь от чая подметил парень и пошел к дому девушки

0

20

Ай весело кивнула головой. Они уже подошли к воротам её дома, она отошла от него и открыв калитку прошла в довор и направилась к дому. проведя руками по корманам нашла ключи и открыла дверь. -Прошу.  сказала она и зашла в дом.

------Дом ай

0


Вы здесь » ^{ГоРоД ХеНтАя}^ » Улицы » Главная улица