^{ГоРоД ХеНтАя}^

Объявление


Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Правила Форума


Для Участников:
Уважаемые участники форума,форум наканец то открылся.Приглашайте своих друзей и знакомых,что бы на форуме было веселей)))
Для Гостей:
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты.Не проходите мимо))

Добро Пожаловать!Мы приветствуев вас на ролевой игре по аниме ^{ГоРоД ХеНтАя}^


Администраторы:
Sunako-chan,Suiseiseki
Модераторы:
Нимвэй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^{ГоРоД ХеНтАя}^ » Жилые дома » Дом семьи Кусаме


Дом семьи Кусаме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сам дом выглядит прилично и ухоженно, как снаружи так и внутри, хотя хозяевов четверо, но они все редко там бывает. Каташи кусаме живёт один, снимает квартиру, Ай как и родители в частых разъездах, поэтому живёт чаще всего за границей. Но она часто приезжает в Японию, тем более,что не так то и давно она начала разезжать по стрпнпм.
Дом двух этажный, на первом этаже находится практический всё, на втором этаже комната родителей. Поэтому ай туда не часто ходит, она там ничего не забыла, ведь её комната на первом этаже, по этому ей просто нет смысла ходить наверх.

0

2

-----Улица

Шимару и Акеми зашла в дом. Ай закрыла дверь и пройдя пару шагов он немного наклонилась разуваясь. "Зря я на чай его позвала, ну и даладно.. вот до чего бывает плохо много говорить" Разувшись ай прошла немного в дом. -Проходи на кухну, - сказала он указав в ту сторону, где кухня. -чувствуй себя как дома, но - сказала она улыбаясь угрозила указательням пальцем. -не забывай,что ты в гостях. - девушка весело улыбнулась. "Мне бы брюки переодеть, то по полу пащятся.. только вот у меня только юбка, но я не хочу её надевать, не для гостей она.. даже слишком..."

0

3

Шимару прошел в дом и не вольно взглянул на часы -слушай Акеми, извени, но я наверно не смогу попить у тебя чаю мне уже довно пора чуть грустно проговорил Шимару и повернулся к двери -извени...

0

4

Ай помотала головой. -Ши-кун, еси хотите можете тут остатся. - сказала она весело улыбнувшись. -Я просто понимаю,что сейчас поздно, пусть даже если и спать не хочется.. но зато мне будет веселей, немного. то... - "Как я много сказала на одном дыхании" подумала она выжохнув и повернулась боком к юноше, упёрвшись спиной об стенку. "То мне и впраду будет скучно одной..Какой кошмар, я просто навязываю воё общение. Зачем? Ведь не впервый раз одна остаюсь в доме.."

0

5

-извени, но мне действительно пора... проговорил Шимару и чуть приоткрыл дверь -как-нибудь еще увидемся улыбнувшись краем губ проговорил парень и одной ногой переступил порог дома, азатем повернувшись к едвушке лицом улыбнулся...

0

6

"Ну уходил бы уже тогда быстрее.." подумала она и подошла к юноше, уперевшись рукой об дверь. -Ну, что же.. - сказала она посмотрев тому в глаза. Ай вздохнула и слабо улыбнувшись. На лице девушки стал немного заметен румянец, вроде причины не было, но просто она засмущалась,скорее своим мыслям. она ещё немного сокротила дистанцию между ними и поцеловала юношу. "Нээээ... и чо же я такое делаю? Мне уже стыдно" подумала она покрыснев сильнее, но румянец пропал почти сразу,как только стал более заметным.

0

7

Парень ответил девушке на поцелуй, но уже через минуту оборвал его -пока Акеми проговорил Шимару и выйдя из дома девушки направился куда-то по улице... и что я такое сегодня сделал? эх... жизнь моя жестянка
===> Улица

0

8

Ай практический захлопнула дверь, просто хотя быстрее её закрыть. " Забыли. Не думаем на эту тему" сказала она и  отошла от двери подйдя на кухну как и хотела ранее. она снова сама себе улыбнулась и  пройдя на кузную поставила чайник. Сев на стул он подпурла лицо рукой и тяжко вздохнув прикрыла глаза, ожидая, когда вода закипит в чайнике.

0


Вы здесь » ^{ГоРоД ХеНтАя}^ » Жилые дома » Дом семьи Кусаме