^{ГоРоД ХеНтАя}^

Объявление


Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Правила Форума


Для Участников:
Уважаемые участники форума,форум наканец то открылся.Приглашайте своих друзей и знакомых,что бы на форуме было веселей)))
Для Гостей:
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты.Не проходите мимо))

Добро Пожаловать!Мы приветствуев вас на ролевой игре по аниме ^{ГоРоД ХеНтАя}^


Администраторы:
Sunako-chan,Suiseiseki
Модераторы:
Нимвэй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^{ГоРоД ХеНтАя}^ » 9-ти этажный дом » Квартира Ризы


Квартира Ризы

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

"Какой то странный... Ну ладно, не буду забивать себе голову всякой ерундой!" Риза подошла закрыть за парнем дверь, но увидев ещё не ушедшую Хитоми, остановилась.
- Оми-тян, ты ещё не ушла? - девушка была немного удивленна. - Между прочим сидеть на полу не очень полезно, а ты ещё и высохла не до конца... Если хочешь, заходи, тот парень уже ушёл...

0

32

Хитоми медленно посмотрела на Ризу.
Ей похоже безразницы...
Ритцуи встала, отряхнулась и зашла в квартиру подруги. Она смотрела в пол, нежелая взглянуть в глаза Ризы.

0

33

Риза закрыла входную дверь и внимательно посмотрела на Хитоми. "А у неё так настроение испортилось... жалко..." Девушка пожала плечами, поправив волосы.
- Что так скромно? - достаточно бодрым тоном спросила она у подруги. - До появления того паренька ты такой скромной не была...

0

34

Хитоми бросилась на шею подруги.
- Я ничего не понимаю и теперь ещё и не знаю... - Хитоми не договорила. - Зачем я тебе? Я подумала что люблю тебя, а теперь не уверена.

0

35

- Да ладно тебе! Успокойся и небери в голову... - тихо проговорила Аира, мило улыбнувшись и погладив подругу по волосам, словно пыталась успокоить. "Хех... любишь меня? Очень жаль, но вот только я никогда не смогу ответить на такие чувства взаимностью... Это приятно, но немного... обремеительно... Потомучто для меня это только развлечение, не больше"

0

36

- Слушай, можно я утебя переночую? Мне не хочеться остаться одной сейчас! - Грусть исчезла, снова появилась типичная жизнерадостнная улыбка.
"Странно, и уже совсем не грустно! И просто... Хм... не знаю. Я теперь совсем не уверена что вообще это была любовь! Но так тянет к Ризе, хочеться заключить её в обьятия и не выпускать. Теперь, кажется, это была страсть и желание не остаться в одиночестве. Как удивительно похожи они были! Хотя может я и ошибаюсь, но почему-то всё кажеться подругому."

0

37

- Без проблем! - быстро согласилась Риза, продолжая улыбаться и немного отстранилась от Хитоми. - Ну где ванная ты уже знаешь... кухня там, а спальня вон там, - начала обьяснять девушка, показывая рукой на ту или иную дверь.

0

38

- А у тебя одна кравать? - Спросила Хитоми направляясь в спальню и приэтом засмеялась.
Ну воть и славненько... Обо всём плохом забылось уже!

0

39

- Нет, есть ещё одна в комнате для гостей, но там редко кто ночует... - протянула Риза, и раньше Хитоми зашла в спальню. "Ммм... так давно не было гостей... Обычно это я у кого нибудь остаюсь, не люблю у себя дома находиться" Девушка присела на край двухспальной кровати. склонив голову набок и посмотрев на Хитоми. - И где будешь спать? Со мной или в другой комнате?

0

40

Хитоми вновь звонка рассмеялась.
- Конечно с тобой! - скрывая зачемто улыбку рукой проговорила она.
"странно..."

0

41

- Вот и хорошо! - Риза тоже засмеялась. Девушка облакотилась обеими руками о кровать, откинув голову назад и посмотрев в потолок. - В кафе мы были недавно, так что... думая для еды ещё рано. Чем займёмся?

0

42

- Хм... не знаю. Можно посмотреть телевизор или пойти пгулять ещё чуть-чуть. Как ты хочешь? Хотя мне что то спать охота. - Хитоми зевнула. - Расскажи о себе.
Ритцуи присела рядом с Ризой и посмотрела на неё.

0

43

Риза повернула голову в сторону Хитоми и немного улыбнулась.
- Про меня... ммм... не думаю, что это очень интересно... - девушка негромко засмеялась. - Моя жизнь ужасно однообразна! Не работаю, не учусь, просто страдаю целыми днями разной ерундой и живу на деньги родителей... Вот так вот! - Риза достала с прикроватного столика пачку сигорет и пепельницу. - Ты же будешь непротив, если я закурю? - поинтересовалась она у подруги. - Лучше расскажи что-нибудб о себе! Это должно быть гораздо интереснее...

0

44

- Моя жизнь не намного веселее, я работаю в госпитале и учусь в медецинском университете на последнем семестре. - Ответила Хитоми и задумалась.
Всё я ей не раскажу!

0

45

- Значит добрый доктор Хитоми-тян? - негромко усмехнулась Риза, вытащив одну сигарету и нащупав где-то под кроватью зажигалку. Девушка села, закурив и протянув сигареты Хитоми. - Если хочешь - угощайся! А насчёт того, чем заняться... ммм... А пошли ещё погуляем! Всё-таки день и правда хороший, не хочу дома сидеть...

0

46

- Честно говоря, я что то устала и хочу спать, но уверена, прогулка привелёт меня в порядок! пойдём... - Хитоми не спешила вставать с кровати. Вместо этого она пересела на колени к Ризе и чмокнула в щёчку, отовинула сигареты и стала целовать шею подруги.
Посмотрим как отреагирует...

0

47

- Ммм... И что же это значит? - Риза вопросительно посмотрела на Хитоми, небрежно загасив сигарету и кинув ту в пепельницу. Потом положила руки на талию подруги, хитро улыбнувшись и немного погладила её по спине, засунув руки под одежду. "Интересно, чего она добивается?"

0

48

- А что потвоему это может значить? - Хитоми посомтрела в глаза Ризы и вновь стала целовать шейку подруги.
Быстро сняв с Ризы полотенце, Ритцуи крепко поцеловала подругу. Руки массировли грудь и соски Ризы.
Почему я так хочу этого?

0

49

Риза напряжённо выдохнула и прошлась губами по щеке Хитоми, аккуратно стягивая с девушки верхнюю одежду. "А я то уже думала... ммм... Всё интереснее и интереснее! Ну же, Хитоми-тян, оправдай мои ожидания..." Когда с верхом было покончено, Риза хитро улыбнулась, довольно посмотрев на подругу, продолжая одной рукой гладить её спину, а другую запустив в волосы девушки

0

50

Хитоми уложила Ризу на кровать. Одна рука её опустилась к киске подруги и ввела в неё два пальчика и ещё один поигрывал с клитером. Второй рукой она нежно водила по шеи подруги. Ритцуи продолжала целовать груди Ризы покусывая сосочки губками. Наигравшись с грудью, Хитоми спустилась к киске. Облизав пальчики, которые только что были в Ризе, она ввела их в анус подруги, и стала целовать киску, ну а потом язычёк её проник в подругу.

0


Вы здесь » ^{ГоРоД ХеНтАя}^ » 9-ти этажный дом » Квартира Ризы